VistaNews.ru


Сила Павла Воли или генетическая мощь. Как шоумен пожизненно держит тело в идеальной форме

17-04-2020, 18:30

Действительно ли ведущий может похвастаться активным образом жизни или это всего лишь выигрыш в генетической лотерее?

В последнем интервью артист поделился тем, что на протяжении всей жизни сохраняет неизменный вес – 60 килограмм. И по его внешнему виду правда заметно, что он держит тело в идеальной форме. Только вот, с его слов в этом ему помогает активный образ жизни и спорт, что вызвало сомнение поклонников.

Павел утверждает, что с 17 лет он абсолютно не меняется в весе и своей массе тела. Даже сейчас, в период карантина ему не удается прибавить хотя бы несколько килограммов, хотя многие звезды, напротив, из-за отсутствия физической активности в жизни взялись за спорт, чтобы похудеть. Но сила Воли здесь не причем, всему виной генетическая мощь актера.

Психологи уверены в том, что если с подросткового возраста телосложение человека не меняется и остается прежним, значит, ему повезло с генетикой. Достаточно всего лишь посмотреть и сравнить между собой фото шоумена, его родителей и младшей сестры, чтобы убедиться в том, что у него попросту нет предрасположенности к полноте.

Несмотря на очевидную пожизненную удачу, доставшуюся ему от родителей, Воля все равно яро рассказывает о том, что он просто тратит больше калорий, чем потребляет. А также, по его словам, он много времени проводит на турнике и в целом не забывает уделять внимание спорту в своей жизни. Правда, по телосложению его не особо заметна страсть к спорту.

И хотя его супруга, Ляйсян Утяшева, является заслуженной спортсменкой, смотря на внешний вид Павла не слишком-то заметно, что жена «гоняет» его тягать штанги и наращивать мышцы. По нему скорее заметно, что он больше преуспел в гуманитарных науках, нежели физической культуре, как его жена.

Подписаться:

Поделиться: