VistaNews.ru


Постыдная тайна из молодости? Михалков и Соловей могли скрывать бурный роман от своих супругов

18-04-2020, 01:00

Все указывает на то, что актриса покинула Россию из-за любви к женатому мужчине.

Безмерная любовь Михалкова к артистке Елене Соловей вызывает удивление. Режиссер никогда ранее не выделял актрис в своих картинах, не называл музами. После программы «Судьба человека» закрались мысли, что в период съемок фильма «Раба любви» между режиссером и актрисой вспыхнули чувства. Теплое отношения, поблажки от режиссера и выделение из толпы актрис говорит об одном – мужчина позволил себе влюбиться.

Никита Михалков записал для Елены видеообращение, которое воспроизвели на передаче. Режиссер довольно обиженно и коротко сказал: «В моих картинах всегда бы было место для нее». Очевидно, что отъезд актрисы в США обидел Никиту Сергеевича. Ведь он мог предоставить любую роль к ее ногам. Но как сказала артистка, в 90-е годы у нее не было выбора. Хотя похоже на то, что она бежала от любви. Пара могла скрывать от своих супругов бурный роман, а когда поняли, что зашли слишком далеко пришлось применять меры. Все таки у обоих были дети и супруги, 90-е годы были крайне сложными и уходить из семьи было бы самым ужасным поступком.

Постыдная любовь из молодости, видимо, мешает артистам общаться. Видимо, двум взрослым людям стыдно за прошлое перед собой. Иначе как объяснить ответ Елены на вопрос Бориса Корчевникова: «Пойдете играть в кино, если пригласит Никита Сергеевич?». «Если позовет то да, Если ОСМЕЛИТСЯ», - хитро ответила женщина. Видимо, обиды и недоговоренность все же присутствует.

Подписаться:

Поделиться: