VistaNews.ru


Доигралась в американку… С Шейк не желают знаться на родине

17-04-2020, 10:33

Жители РФ против того, чтобы Ирину считали российской моделью.

Ирина Шейк – простая девочка из Челябинской области, которой удалось добиться мирового признания в модельном бизнесе. Сейчас она живет в Нью-Йорке и сотрудничает с такими брендами, как Victoria's Secret, Guess, Givenchy.

Однако на родине с Ириной знаться не желают. Увидев в очередной сводке новостей заметку о модели, пользователи Сети стали негодовать. По их мнению, называть Шейк именно российской моделью не стоит. Ведь карьеру она всегда строила за границей, да и живет она полноценной жизнью там. Состояла в браке с американским актером Брэдли Купером и родила от него дочь.

На основании этого жители России предлагают называть Шейк американской моделью. Так, на их взгляд, было бы более справедливо. Доигралась Ирина в американку…

Вероятно, такой протест людей связан с тем, что на ментальном уровне модель действительно уже сроднилась культурой США. Это не значит, что она забыла о России. Шейк помогает родственникам из России и даже не забывает про родной город, для детской больницы которого она закупить необходимое оборудование. Но все это только деньги. Не чувствуется в этом души.

На культурном уровне Ирина как будто превратилась в американку. Ведь в отличие от нее ту же Наталью Водянову никто не спешит называть французской моделью, хотя она уже давно живет в Париже. Все дело в личном отношении. От наших людей такие тонкости наблюдений никогда не укрывались. Вот они и сделали замечание о том, что негоже Ирину называть российской моделью.

Подписаться:

Поделиться: