VistaNews.ru


Собчак от сглаза, другие для глаза? Богомолов не считает изменой глазеть на чужих голых женщин

18-04-2020, 00:00

О пристрастиях Константина рассказала Глюкоза в «Вечернем Урганте».

Всем известно, что Богомолов любит и практикует самовыражение через обнаженное тело. Не раз он предстоял голый перед своей театральной командой. Однако, никаких особых претензий к нему на этот счет не было, ведь это сугубо его личное дело.

Однако, на программе у Урганта, Наталья Ионова рассказала некоторые пикантные подробности, которые привели к определенным выводам.

Богомолов не считает изменой глазеть на чужих голых женщин. Оказывается, инициатором провокационной фотографии Собчак, Глюкозы и Расковаловой к 14 февраля, был именно Богомолов. На правах режиссера, он предложил девушкам раздеться. На снимке трое подруг сидели со спущенными платьями, прикрывая руками грудь друг друга.

Так же можно вспомнить фотосессию Яны Мороз, которая топлес позировала на кресле. Скорее всего, постановщиком кадров тоже был Константин. А если учитывать, что супруг телеведущей умудрился еще и спектакль поставить с «голыми» костюмами, то его пристрастия становятся очевидными.

Во всей этой ситуации напрашивается еще и другой вопрос. Почему Константин не довольствуется телом только своей женщины? Такое складывается впечатление, что Собчак от сглаза, вед она очень надежный партнер в бизнесе, с надежным денежным тылом. А все другие, получается, приятны для глаза.

Скорее всего, такое поведение режиссера в скором времени может привести к изменам.

Подписаться:

Поделиться: