VistaNews.ru


Кто это заговорил? Девушка Данила Козловского брезгливо осудила передачу Андрея Малахова

18-04-2020, 02:00

Вероятно, пока модель находится в отпуске по уходу за ребёнком, она решила заработать на жизнь с помощью пиара в сети.

Несмотря на колоссальную популярность, Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева не стремятся вынести личную жизнь на всеобщее обострение. Работают потихоньку и строят счастливую семью, недавно у пары родилась долгожданная дочь. Поэтому, когда пользователи сети увидели комментарий модели по поводу «Прямого эфира» - удивились. Кто это заговорил?
Ведь, обычно Ольга Зуева была далека от российского шоу-бизнеса и всё, что с ним связано, а тут «камень в огород» самого Малахова. Девушка Данила Козловского брезгливо осудила передачу Андрея, выставив своё фото с закатившимися глазами и обреченным видом. Внизу комментарий: «Мое лицо, когда я вижу очередной прямой эфир».

Стоит отметить, подписчики восприняли шутку на «ура». Многие согласились с моделью, а актриса Светлана Ходченкова оставила в комментарии весёлый смайлик. Интересно к чему такое заявление? Вероятно, пока модель находится в отпуске по уходу за ребёнком, она решила заработать на жизнь Instagram.
Ведь Данила Козловский тоже находится в самоизоляции и не может заработать на актёрской деятельности. Вот судя по всему, и приходится идти в ногу со всеми – пиариться в сети.

Конечно, вряд ли после этого число подписчиков Зуевой резко увеличиться, слишком безобидный комментарий. Но это вопрос времени, начало к блогерской деятельности проложено – подписчики в восторге от тонкого юмора модели.

Подписаться:

Поделиться: