VistaNews.ru


Одиночество. Потеря работы. Из-за чего пьяная Вера Воронкова избила дочь?

17-04-2020, 07:00

Актриса театра может страдать затяжной депрессией на фоне развода.

В минувшие сутки информация об избиении 13-летнего ребенка моментально разлетелась в сети. Как сообщалось в новостных лентах, актриса театра Вера Воронкова в состоянии алкогольного опьянения сорвалась на собственную дочь. В чем причина и из-за чего пьяная мать избила девочку постаралась разобраться наша редакция.

Два года назад Вера развелась со своим вторым законным супругом, Сергеем Петрейковым. Именно от него она родила Марию. Отношения в браке со вторым мужем были тяжелыми. Он сильно ревновал актрису к работе. Но больше, скорее всего, к успешным потенциальным ухажерам.

Как рассказывала сама актриса, расставания ей давались очень тяжело:

«для меня расставание - всегда проблема. Я никогда не могу поверить, что все закончилось, утекло сквозь пальцы и впиталось в песок»

.

А когда она разошлась со вторым супругом, то в порыве отчаяния хотела бросить и театр. Скорее всего, потому что работа могла стать основной причиной развода. В последствии, игра в театре стала для актрисы единственной отдушиной в жизни, как призналась Вера. Не смотря на то, что с самого детства она хотела иметь крепкую семью, признавать свои ошибки и быть покорной никогда не могла.

Сейчас, будучи на карантине, в свои 55 лет, Воронкова, вероятно, остро чувствует вкус одиночества. А резкая потеря работы, хоть и на время, могла спровоцировать обострение депрессивного состояния и вызвать осознание абсолютной ненужности. В результате чего и могла сорваться на дочь от мужчины, который причинил ей много боли.

Подписаться:

Поделиться: