VistaNews.ru


Рестораны прибыльней песен… Брежнева сбегает от Меладзе к богатому ресторатору?

17-04-2020, 04:00

Пока Константин распускает группы Вера может прокладывать себе дорогу в будущее.

Интересно, как во время карантина раскрываются новые факты о жизни звезд. Вероятно от безделья и от переживаний за отмененные концерты, артисты начинают рассказывать пикантные подробности.

Так, в своем Instagram певица Вера Брежнева рассказала о своих достижениях до самоизоляции. По описанию поста можно предположить, что Брежнева сбегает от Меладзе к богатому ресторатору.

«Сколько всего я успела сделать до карантина - сама радуюсь! Например, встретилась с ресторатором - поговорили о наших любимых машинах», - подписала фотографию певица.

В данном посте четко прослеживается надменность и гордость. Как будто Вера хотела что-то доказать своему супругу и окружающим. Текст насыщен гордостью и объяснением того, что и без Меладзе она справится, и вообще уже нашла к кому уйти. При этом, артистка подчеркнула, что не собирается отказываться от славы и богатства ни при каких обстоятельствах. Об этом видно из слов: «поговорили о наших любимых машинах». Скорее всего, это был намек ресторатору на дорогостоящий подарок. А в нынешнее время известно, что рестораны намного прибыльней песен.

Последнее время о продюсере ходит дурная молва между бывшими участницами «Виа Гра». Так Анна Седокова рассказала о том, как Константин специально провоцировал участниц коллектива на вражду. В последствии чего мог успешно манипулировать каждой.

Подписаться:

Поделиться: