VistaNews.ru


Никому не нужный поэт Макаревич пополнил ряды бедствующих звёзд

17-04-2020, 02:00

Недавно мужчина показал, как живёт со своей семьёй в Подмосковье.

Андрей Макаревич – звезда рок-сцены и бессменный солист группы «Машина Времени». Однако творческие заслуги не всегда находили отклик в сердцах фанатов, особенно после того, как певца невзлюбили за резкие высказывания о России. По своей сути Макаревич любит свободно выражаться, критикуя того, кого сочтёт нужным. Потому часто навлекал на себя гнев поклонников за «псевдопатриотизм».

Не так давно в гости к певцу зашла автор блога на «Яндекс. Дзен» Ксения Вольская. Оказалось, что дом Макаревича в Подмосковье, в посёлке Павлова отличается простотой. Внутри не найти примечательных и дорогих вещей. Сам музыкант объяснил, что концертов даёт мало, а на еду зарабатывает продажей картин собственного сочинения. Стоимость дома оценена автором примерно в 4-5 млн долларов, однако, поклонники высказались, что подобное строение можно приобрести за треть этой цены.

Никому не нужный поэт Макаревич пополнил ряды бедствующих звёзд - может сложиться впечатление после заметок читателей под статьёй Вольской. Можно предположить, что скромные денежные заработки обусловлены не самоизоляцией, из-за которой невозможно выступать с гастролями, а начались гораздо раньше, из-за всё того же негатива публики за противоречивые высказывания. В комментариях напомнили, что Макаревич оскорбительно высказывался в том числе о людях, живущих в России.

Подписаться:

Поделиться: