VistaNews.ru


Непопулярный был не нужен, а теперь пригодился... Петров спасает карьеру за счёт дружбы с Лапенко?

17-04-2020, 01:00

Александр неожиданно на всю страну объявил себя другом Антона, хотя до этого нигде с ним не светился.

Антон Лапенко — набирающая популярность звезда российского юмора, которого полюбила буквально вся страна за его искренность, доброту и открытость и конечно же за чувство юмора. Однако всегда найдутся те, кто не постесняется этой добротой воспользоваться.

Так, Александр Петров, похоже, стал тем, кому дружба с Лапенко неожиданно пригодилась. Его успехи в карьере сейчас претерпевают кризис. Актер заявил, что делает перерыв в съемках, однако вполне вероятно, что он приелся и зрителю, и режиссерам, так как играет идентичные роли.

Однако Лапенко как раз-таки мог бы помочь ему выбраться из ямы безработицы и показать себя в новом амплуа. Вероятно, Петров за счет дружбы с Антоном спасает свою карьеру и пробивает новые дорожки к успеху.

Его неблагородные намерения подтверждаются тем, что раньше никто ни сном, ни духом не знал про лучшего друга Александра — Лапенко. И только тогда, когда Антон набрал себе огромную аудиторию фанатов, тот неожиданно объявил на всю страну, что он его друг и товарищ. А пока тот был непопулярным, он был ему не нужен. 

Безупречная репутация Лапенко, его образ эдакого рубахи-парня, его искренность, за что его любит вся страна, могут сыграть на руку Петрову, который прослыл высокомерием и набиванием цены собственной личности.

Причем Антон — мастер перевоплощений. Петрову этого навыка сильно недостает. Быть может он станет перенимать его талант, чтобы сдвинуть свою собственную карьеру с мертвого места. А когда он получит от Лапенко все, что ему было от него нужно, то, вероятно, забудет Антона будто того и не было.

Подписаться:

Поделиться: