VistaNews.ru


Где же красавчик из «Руки вверх»? Жуков занялся собой ради будущего любимой группы

16-04-2020, 11:00

Это заметили поклонники - Кумир миллионов наконец решил сбросить лишний вес.

Со времен бешеной популярности «Руки вверх!» утекло немало времени, и Жуков это понимает. За последние годы Сергей поправился на 30 кг. Возможно, любимая супруга смогла поставить певца «на путь истинный». Уже сейчас вокалист «Руки вверх» похудел на 10 кг. Он опубликовал фото с беговой дорожки и поделился своими успехами с фанатами.

Сбросить лишнее Жукову помог личный тренер, которого поблагодарил певец. Поклонники решили, что Сергей занялся собой ради будущего любимой группы. Ни для кого не секрет, что вокалист отдает всего себя для «Руки вверх», а в последнее время его старания были замечены. Жуков со своей группой получили множество наград на последней премии «Муз ТВ». Скорее всего, певец понял, что его лишний вес мешает развитию группы. Зрители не раз задавались вопросом: Где же красавчик из «Руки вверх», которого мы знали раньше?»

Супруга Сергея Жукова лишь расцвела с годами, чего не скажешь о певце. Возможно, это и стало одной из причин мужчины заняться собой. Ведь когда рядом красивая женщина, хочется соответствовать. Жуков пересмотрел свои взгляды на еду и с гордостью заявил: «Возможно сытно питаться и в то же время – худеть!»

Подписаться:

Поделиться: