VistaNews.ru


«Грызня» Уткина с Соловьёвым: Златопольскому придётся просить Путина перевести ведущего на НТВ

16-04-2020, 19:00

Главному лицу политической пропаганды, как часто высказываются о Владимире Соловьёве в Сети, придётся принять предполагаемый перевод. Директору «России-1» ничего не остаётся, как «избавиться» от ведущего, который вносит раздор и подрывает рейтинги телеканала – версия.

Владимира Соловьёва, скорее всего, не уволят с «России-1», т.к. ведущий является доверенным лицом президента и лично назначался им на должности. Вдобавок владельцем телеканала является Правительство Российской Федерации. Однако это не мешает генеральному директору Антону Златопольскому просить Владимира Путина перевести ведущего обратно на «НТВ». И, похоже придётся, ведь «грызня» спортивного журналиста Василия Уткина с Соловьёвым только набирает обороты, но уже, по предположениям способна взбудоражить новую волну оппозиционно настроенных граждан.

Вкратце: Уткин записал видеообращение к государству на тему того, что не понимает, почему вынужден жить в период самоизоляции на свои деньги. Где налоги?

На этом фоне зародилась словесная перепалка между Уткиным и Соловьёвым. Из-за цензуры скрины переписки не прилагаются, ссылка на статью MEDIALEAKS в конце материала.

Владимиру Соловьёву, предполагается дорога только на «НТВ». На «Первом канале» ведущего не ждут, что частично подтверждают Владимир Познер и Иван Ургант. Первый высказал мнение, что Соловьёв имеет заслуженный негатив (о перепалке Соловьёва и Гребенщикова и песне «Вечерний М»), а второй грубо высмеивал ведущего в «Вечернем Урганте» (выпуск с Иреной Понарошку, которая пришла на программу с маской из соловьиного помёта).

Источник MEDIALEAKS

Подписаться:

Поделиться: