VistaNews.ru


Невеста на 10 млн фунтов стерлингов: Эмма Уотсон тайно венчалась с Кордом Оверстритом?

16-04-2020, 10:00

Гермиона из «Гарри Поттера» не публикует фотографии в квартире. Предполагается, чтобы не распространяться о законных отношениях.

Подозрения появились после того, как многие семьи и пары земного шара засели по домам на карантин. Эмма Уотсон не исключение, в своём Instagram призывала поклонников воздержаться от выходов на улицу. При этом известно, что с 2018 года актриса встречается с музыкантом Кордом Оверстритом.

Как бы парадоксально ни звучало, не исключено, что карантин объединил. И после двух лет любовных отношений пара решила съехаться - это логично.

При этом Уотсон не только одна из самых богатых актрис мира, но и глубоко воспитанный человек. И вряд ли допустит сожительство, что называется, без кольца. Во-первых, воспитание в семье адвокатов. А во-вторых, собственная жизненная позиция.

Например, в 2009 году Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. За съёмки в «Гарри Поттере» девушка получила гонорар свыше 10 млн фунтов стерлингов и объявила, что денег хватит до конца жизни. Однако при этом Эмма не забросила учёбу и продолжала ходить в школу. Чем в своё время несказанно удивляла.

Однако о личной жизни актриса не любит рассказывать. Но, если догадки о том, что Уотсон тайно венчалась подтвердятся, зарубежный шоу-бизнес пополнит рейтинг самых «выгодных» свадеб среди киноперсон. Ведь в таком случае Корд Оверстрит не только женился на красавице невесте Уотсон, но и на 10 млн её состояния.

Подписаться:

Поделиться: