VistaNews.ru


Иван Ургант намекнул, что снимется в новом фильме Антона Лапенко

16-04-2020, 06:00

Ведущий пригласил режиссёра на программу «Первого канала» и весь разговор восхищался его талантом.

При этом жанр кино, в котором работает создатель «Внутри Лапенко» как раз стезя Ивана Урганта. Ведущий также любит лёгкий юмор и хорошо знает советскую историю. В конце выпуска «Вечерний Ургант» Иван даже пожал режиссёру руку, хотя с остальными ведёт себя иначе: 1.5 метра, прикасаться нельзя, карантин.

О том, что ведущий снимется в новом фильме Лапенко Иван намекнул и тем, что изучил всех киноперсонажей режиссёра, сгруппировал их по степени важности и подчеркнул достоинства. При этом Ургант даже уговорил Владимира Познера записать короткое видео, посвящённое одному из героев «Внутри Лапенко» - Ричарду Сапогову, репетитору английского языка (выпуск от 10.04.2020).

С одной стороны, это был юмористический ход «Вечернего Урганта», но с другой – с подоплёкой на дальнейшее сотрудничество Лапенко и «Первого канала». А учитывая, что сценарий программы пишет Александр Гудков, который один из немногих умудряется держать на телевидении тенденцию молодёжных тем, подобная коллаборация ожидаема.

«Внутри Лапенко» - сериал из 5 серий, выходит на Youtube и Кинопоиск. Всех персонажей играет один человек – Антон Лапенко. В съёмках помогает семья из 15 человек. Сериал получил огромную популярность благодаря лёгкому, но при этом глубокому юмору над советскими реалиями и ситуациями в быту. На съёмках программы «Вечерний Ургант» Антон Лапенко заявил, что полнометражный фильм с его героями планируется к выпуску летом этого года.

Подписаться:

Поделиться: