VistaNews.ru


Девушка требует внимания! Влюблённого Ивлева в шоу «На ножах» заменит Костя Жук

16-04-2020, 05:00

Об этом сообщила съемочная группа «Пятницы» - ведущего уволили «без выходного пособия».

Разразился скандал! После 15 лет брака с Марией Ивлевой, шеф-повар бросил жену ради молодой любовницы. Константин не стал скрывать связи с Валерией Куденковой. Вот только с такими заявлениями, карьера телеведущего пострадала. Мужчина запятнал не только свою репутацию, но и престиж «Пятницы». Продюсеры, похоже, не смогли с этим смириться.

В группе admin_anshlak опубликовали сенсационное признание. Ивлева уволили с программы после скандала, а на замену к нему взяли Константина Жук. Этот шеф-повар прославился в роли телеведущего на канале «НТВ», где тот долгое участвовал в шоу «Утреннее меню», «Повара и поварята» и «Контрольная закупка». По словам съемочной группы, новые выпуски с Костей Жук были сняты еще до карантина, но премьеру собираются перенести на конец мая. Возможно, это и к лучшему, ведь новая девушка Ивлева требует внимания. Влюбленный шеф-повар изменился до неузнаваемости.

Стоит отметить, что Ивлева часто травили в сети за неуважительное отношение к людям. Крики и битая посуда стали «кредо» телеведущего, который, видимо, даже подумать не мог, что проблемы можно решать словами. Новый ведущий «На ножах» намного моложе и симпатичнее Ивлева, заметили поклонники. Шоу имеет все шансы на популярность благодаря новому ведущему.

Подписаться:

Поделиться: