VistaNews.ru


Секрет Ксюши на миллион: Бородина - четвертая беременная на «Доме-2»

16-04-2020, 03:00

На это указывает округлившийся живот, повышенный аппетит, легкая полнота и таинство положения телеведущей. 

Сейчас на известной телестройке уже три беременных девушки. У Саши Черно постоянно спрашивают: «Кто четвертая беременная?», на что она с интригой отвечает: «Скоро узнаете!».

Секрет на миллион Ксении она не может выдать ни при каких условиях. Бородина в карантин заметно поправилась, ее приемы пищи получаются намного больше, чем обычно, а округлившийся живот буквально кричит, что девушка в положении. Скрывать беременность она может по нескольким причинам.

Во-первых, Бородина является крайне скрытным человеком – свою вторую беременность та скрывала чуть ли не шесть месяцев. Звезды часто так делают, боясь сглаза.

Во-вторых, телеведущая может сказать об этом в прямом эфире «Дома-2», дабы поднять рейтинги шоу и заработать лишнюю «копейку» в семью. Сейчас Ксения частый гость на лобном месте.

В-третьих, телеведущая всегда отрицала свою беременность и говорила, что не планирует еще одного ребенка. Но ведь жизнь могла распорядится по-своему. Младший сын может стать отличным подарком судьбы, учитывая, что сейчас Бородина является мамой двух девочек.

Подписаться:

Поделиться: