VistaNews.ru


Наши руки не для скуки: Топ-5 необычных хобби популярных артистов

15-04-2020, 17:00

Ювелир, садовод, профессиональный пилот - таланты этих звезд поражают.

Талантливый человек талантлив во всем - глядя на этих звезд, понимаешь, народные пословицы редко ошибаются.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова не только талантливая актриса, но и исключительный садовод. Да-да, в перерывах между съемками 26-летняя Лиза спешит на дачу, где с удовольствием возится с цветам и декоративным растениям. Весь уход девушка осуществляет сама. И, судя по отзывам друзей, саду Арзамасовой может позавидовать любой ландшафтный дизайнер.

Отойдя от музыки Алла Пугачева, наконец-то, нашла время для любимого хобби, жертвовать которым приходилось ввиду плотного гастрольного графика. Примадонна не раз говорила, что помимо музыки она тяготеет к рисованию. Близкие Аллы Борисовны, в свою очередь, уверены – это не просто рисунки, а настоящие картины, которые не стыдно показывать даже широкой аудитории.

Сложно поверить, что в качестве профессионального пилота в списке «Топ-5 необычных хобби популярных артистов» появится именно Прохор Шаляпин. Но несмотря на скандальный имидж, в рамках своего хобби певец получил специальное удостоверение, позволяющее Прохору управлять воздушным судном Airbus A320.

Наши руки не для скуки, смело может сказать Анастасия Стоцкая о своем хобби. Дело в том, что певица, как настоящая искусница из русских сказок, умеет виртуозно вязать. Более того, свои работы Анастасия частенько выгуливает на всевозможных мероприятиях, вызывая восторженные возгласы коллег, как женского, так и мужского пола.

Завершает список талантов Константин Крюков. В 2018 году популярный актер решил на время уйти из профессии, чтобы сосредоточится на главном хобби – ювелирном деле. В 2007 году Крюков, ювелир по образованию, выпустил первую коллекцию, и с тех пор создавал авторские украшения в перерывах между съемками. Сейчас, Константин решил отдохнуть от актерства и посвятить время любимому делу, которое оформил, как полноценный бизнес.

Подписаться:

Поделиться: