VistaNews.ru


Утрет нос Гузеевой! Володина запускает съемки собственного шоу?

15-04-2020, 14:00

Во время карантина, похоже, Василиса зря время не теряла.

В связи с карантином многие звезды решили самоизолироваться и отказаться от работы. Василиса Володина не стала исключением и в сети появилась информация, что астролог «Давай поженимся» решила не ходит на съемки, как это делают ее коллеги. В связи с этим образовались слухи об увольнении Володиной и замены ее на другую ведущую. Конечно, это вполне может произойти, ведь «Давай поженимся» продолжает работать в том же ритме, а без третей ключевой персоны это невозможно. Однако мало кто задумывался, что Володина могла отказаться от съемок не из-за самоизоляции, а в связи с другой работой.

В нынешнее время многие каналы запускают новые шоу. Конечно, частично некоторые «копируют» из уже вышедших и дорабатывают несколько деталей. Не исключено, что Первый поступил именно так и решил дать Володиной шанс на съемки собственного шоу. Подобную программу можно увидеть и на ТВ3, где астролог дает людям советы и помогает определить будущую профессию.

Не исключено, что Первый, глядя на успех шоу у конкурентов, решились повторить это. Возможно, что во время самоизоляции, Володина не отдыхает, лежа на диване, а запускает съемки собственного шоу. Если все действительно так, и новы проект будет иметь успех, то Василиса с легкостью утрет нос Гузеевой, которая часто ставит ее на последний план во время «Давай поженимся». Лариса не раз перебивала Володину вовремя разговором, а тем самым показывала свое негативное отношение к ней.

Подписаться:

Поделиться: