VistaNews.ru


Смеялся над обмороком Марьяны! Ро рассказала об отношениях с Ивангаем

14-04-2020, 22:00

Блогерша рассталась с экс-бойфендом, судя по всему, из-за его отвратительных поступков.

 Блогер и певица Марьяна Ро чуть больше рассказала об отношениях с Ивангаем. Новые подробности не могут не удивлять - неужели блогер с 20-ю миллионами подписчиков наплевательски относился к своей любимой?

В своем Telegram-канале девушка поделилась с подписчиками историей 4-х летней давности. На вопрос о том, теряла ли она сознание, Рожкова сказала, что такое было всего один раз в жизни. Тогда она в компании своих друзей и парня упала в обморок из-за усталости от долгого перелёта. Реакция на плохое самочувствие Марьяны оказалась очень странной - никто из компании даже не обратил на это внимания, ребята только посмеялись над этой ситуацией - даже Ваня.

Хотя Марьяна и не сказала наверняка, был её парнем на тот момент Ивангай или кто-то другой, ответ очевиден. Отношения пары продлились с 2014-го по 2016-ый год, и именно в этот промежуток времени случилась ситуация, о которой аудитории рассказала Рожкова. Выходит, именно Ивангай смеялся над обмороком Марьяны!

 О причине разрыва популярных блогеров продолжительное время ходили разные слухи. Поговаривали, Марьяна устала хайпить на отношениях с самым популярным парнем российского YouTube, вот и бросила его. Но, кажется, именно сейчас всё стало на свои места - Рудской очень холодно относился к своей девушке и открыто показывал это на людях. Марьяна, конечно же, такого отношения стерпеть не смогла и разорвала все связи с кумиром миллионов.

Подписаться:

Поделиться: