VistaNews.ru


Единственная любовь Пугачёвой… Орбакайте до сих пор обижена на отца за развод с Аллой?

14-04-2020, 20:00

Редкие встречи с дочерью и внучкой стали печальной реальностью 74-летнего мужчины.

Романы Аллы Пугачёвой всегда вызывали бурный интерес у её многочисленных поклонников, но так вышло, что лишь в браке с Миколасом Орбакасом у примадонны появился долгожданный ребёнок. Развод циркового артиста с певицей состоялся в далёком 1973 году, но Кристина Орбакайте, похоже, до сих пор обижена на своего отца за разрыв с Аллой Борисовной.

Недавно появились тревожные новости о том, что 74-летний Орбакас из-за пандемии коронавируса выживает на мизерную пенсию, так как ранее он подрабатывал в Москве, куда теперь путь попросту закрыт. То, что в столь почтенном возрасте Миколасу всё ещё приходится зарабатывать на жизнь, вызывает массу вопросов к самой Орбакайте, ведь звезда могла бы уладить финансовые проблемы родителя буквально одним чеком, но почему-то этого Кристина не делает. Недавно известный продюсер Андрей Разин затронул тему отношений Пугачёвой и Орбакаса, опубликовав их совместное фото.

Разин с твёрдой уверенностью заявил, что отец Орбакайте – это единственная настоящая любовь Пугачёвой. Судя по всему, об этом знает и сама Кристина, тесно общающаяся с Аллой Борисовной, из-за чего она до сих пор и таит обиду на Миколаса, который не сумел сохранить брак с певицей.

В ином случае вряд ли Орбакайте без особых мотивов оставила бы своего папу выживать на маленькую пенсию, из-за чего пожилому артисту до сих пор приходится подрабатывать во время новогодних праздников, о чём он сам признался в интервью. Миколас подтвердил, что встречи с дочерью и внучкой Клавдией ныне происходят нечасто, но доставляют ему массу удовольствия.

Кто знает, как повернулась бы судьба Пугачёвой и её дочери, если бы Орбакас сумел сохранить отношения с примадонной. Быть может, Певица до сих пор была бы счастлива с Миколасом и ему не пришлось бы идти на такие меры из-за финансовых трудностей.

Подписаться:

Поделиться: