VistaNews.ru


Дана Борисова показалась в грязном замызганном халате. Берет пример с «пьющей» матери?

14-04-2020, 18:26

Екатерина Ивановна, похоже, и не пыталась воспитать из ведущей нормального человека.

 Скандально известная телеведущая Дана Борисова показалась аудитории в грязном замызганном халате. Девушку, судя по всему, ещё с раннего детства не приучили к чистоте и аккуратности.

В очередной Instagram Stories Дана опубликовала провоцирующее фото: ведущая позирует в одном только халате, на котором невозможно не заметить грязные пятна коричневого и черного цвета. Сама Борисова этого не скрыла, поэтому отметила: «Да, халатик не простирнула». Такое поведение сложно назвать нормальным, вот и возникает вопрос - почему 43-летняя телеведущая решила показать себя на камеру в таком странном виде? Виной всему, видимо, оказывается ее сложное детство.

 В одном из интервью Дана рассказывала о том, что ее мать употребляла алкоголь и сильнодействующие медицинские препараты, к которым имела доступ из-за работы на скорой помощи, поэтому мало времени уделяла воспитанию дочери. Кажется, девочке просто не привили привычку следить за собой. Возможно, будучи в состоянии «кондиции», сама Екатерина Ивановна ходила по дому перед мужем и дочерьми в столь неприглядном виде.

Даже теперь, став взрослой самостоятельной женщиной, Борисова, по всей видимости, берет пример с «пьющей» матери и откровенно пренебрегает обычными средствами гигиены.

Подписаться:

Поделиться: