VistaNews.ru


В платье нужно влезть! Лолита отказалась от спиртного и сладостей ради нового жениха

14-04-2020, 23:00

Молодой ухажёр мотивирует певицу на борьбу с лишним весом.

Лолита Милявская известна своим неукротимым нравом, поэтому ничуть не странно, что она не сумела ужиться с пятью предыдущими мужьями. Однако, на очередной брак певицы фанаты возлагают огромные надежды, так как ради нового жениха Лолита недавно отказалась от спиртного и сладостей, стараясь сохранить сексапильную фигуру.

О том, что сердцем Милявской завладел новый ухажёр, стало известно ещё на стадии её развода с Дмитрием Ивановым, когда Лолита подтвердила, что хочет поскорее освободить свой паспорт от злополучного штампа, заведя отношения с новым мужчиной. Из-за всеобщего «карантина» Милявская стала чаще общаться с фанатами в соцсетях, а на днях она призвала их поддержать её в новом флешмобе, отдав своему соседу то, от чего завтра может стать плохо.

В качестве примера Лолита представила торт и бутылку алкоголя, от которых она решила отказаться. Поп-дива явно захотела облегчить себе жизнь, ведь зная, что вместе с ней на данные жертвы пойдут и её любимые поклонники, переживать такие «лишения» гораздо проще. Нужно заметить, что даже отказ от вещей, которые многим приносят уйму радости, она выглядела крайне счастливой, что многое говорит о её нынешних отношениях.

Певица лично подтвердила, что её избранник и в этот раз оказался моложе её, уточнив, что она старше его на целых восемь лет и это ничуть не мешает их отношениям. Учитывая, что Лолите приходится встречаться с более молодым кавалером, совсем не странно, что она хочет привести себя в порядок перед шестым по счёту браком, так как в свадебное платье после долгой самоизоляции нужно ещё постараться влезть.

Кроме того, недавно певица также сообщила, что она отважилась на очередную пластику, после чего СМИ сразу же предположили, что операция потребовалась ей перед свадьбой, чтобы соответствовать более молодому жениху внешне. Судя по всему, новый возлюбленный полностью очаровал певицу, если она готова идти ради него на такие жертвы.

Подписаться:

Поделиться: