VistaNews.ru


Поделилась хайпом: Кожевникова наживается на скандале в семье Прилучных

14-04-2020, 19:00

Фанаты обвинили Марию в фальшивой поддержке.

Сегодня Мария Кожевникова выложила пост на своей странице в поддержку Агаты Муцениеце. Казалось бы, что может быть странного в обычной поддержке? Но многие усомнились в искренности и предположили, что Агата поделилась хайпом с подругой и та решила нажиться на скандале в семье Прилучных. Мария сама указала на то, что пост ни с кем не согласовывала.

Видимо, карантин настолько даёт о себе знать, что звёзды уже не знают в какую авантюру им ввязаться. Поэтому приходится влезать в чужие разборки, раз уж своих не хватает. Ведь люди скоро начнут забывать о своих любимчиках. По всей стране прекратились концерты и массовые мероприятия. У тех, кто привык к постоянному вниманию начинается банальная ломка.

В самой записи Кожевникова расписала какой хорошей она видит Агату и как сильно хочет помочь ей. Ведь в такой тяжелой ситуации поддержка на вес золота. Вот только поклонники решили, что Муцениеце обманывает всех, а Мария мало того, что решила поддержать ее в этом обмане, так ещё и выгоду с этого поиметь. Если пара снова помирится и будет вместе это может значительно ужарить по репутации Марии.

Подписаться:

Поделиться: