VistaNews.ru


Бросила кровинушку в нищете! Родная сестра Снаткиной вынуждена «побираться» в Сети

14-04-2020, 15:00

Мария унижается участием в сомнительных розыгрышах денег.

 Родная сестра Анны Снаткиной вынуждена «побираться» в Сети. У Марии подрастает маленькая дочь, однако даже это, по всей видимости, не побуждает известную актрису сжалиться над родственницей и подкинуть ей лишнюю «копейку».

Снаткина-младшая опубликовала у себя в Instagram Stories скрин со страницы популярной блогерши, которая проводит розыгрыш денег. Для участия нужно «поймать» на видео момент, в который вся семья девушки вместе появляется внутри рамки и в это время сфотографировать экран. «Я выберу 2 победителя и переведу денежки на карту», - обещает она. В прошлый раз победительница получила 30 тысяч рублей, поэтому, скорее всего, на этот раз призовой фонд тот же. И ради него Мария унижается, показывая, что денег у нее нет, и она готова бороться за них даже таким способом. Анна бросила кровинушку в нищете!

 Почему-то ей все равно, что родная сестра вынуждена прибегать к таким способам, чтобы хоть где-то взять денег на воспитание дочки, особенно в такое непростое время.

Стоит отметить, что про родную сестру Снаткина рассказывает крайне редко. Ранее сообщалось, что между ними сложились достаточно холодные отношения, ведь, согласно сообщениям в СМИ, Анна намеренно загубила кинокарьеру Марии.

Подписаться:

Поделиться: