VistaNews.ru


Первый блин в кому. Карьера Крида в кино бездарно окончена?

14-04-2020, 13:00

Предложений о съёмках после провального дебюта певцу не поступает.

Егор Крид с каждым днём продолжает набирать популярность на музыкальном поприще, чего нельзя сказать о его успехах в кинематографе. После того, как певец бездарно отыграл главную роль в фильме «(НЕ)идеальный мужчина», можно смело сказать, что карьера Крида в кино явно окончена, так как новых предложений о съёмках Егору больше не поступает.

Когда экс-участник Black Star стал знаменитым, ему сразу же начали предлагать эпизодические роли в различных картинах, где он играл самого себя, с чем он блистательно справлялся. Однако, полноценный актёрский дебют Крида состоялся лишь в прошлом году, когда на экраны кинотеатров вышел фильм с Егором в главной роли. Во время съёмок певец горделиво признавался, что ему вообще не приходилось играть, так как даже при включённых камерах он попросту оставался самим собой, и именно это в итоге сыграло с ним злую шутку.

Критики, равно как и зрители, не оценили перфоманс Крида, ведь в кинематографе успеха добиваются актёры, способные к перевоплощению, а Егор не внёс в съёмочный процесс абсолютно ничего нового. Как известно, первый блин у многих выходит комом, но в случае с Кридом, он и вовсе впал в кому от успеха его дебютной картины. На известной информационной площадке «Кинопоиск» фильм «(НЕ)идеальный мужчина» не смог добраться даже до пятибалльной оценки вкупе с крайне негативной зрительской реакцией на данный «шедевр».

Зрителей озадачили глупый сценарий, лишённый какой-либо морали, удручающие спецэффекты, а также плоский юмор, способный рассмешить разве что любителей пошлых шуток. То, что Крид вообще согласился играть в столь сомнительной картине, говорит о его явном желании «срубить» лёгких денег, а не доказать свою состоятельность в новом для него жанре творчества.

Дальнейшее появление Егора на больших экранах, очевидно, будет представлено разве что в его звёздных камео, ведь кроме самолюбования и демонстрации своей фирменной улыбки Крид как актёр почти ни на что не способен.

Подписаться:

Поделиться: