VistaNews.ru


Скиртач, спи спокойно! Волочкова «отказалась» от «искушений» перед грядущей свадьбой

13-04-2020, 21:30

Скандальный водитель балерины может выдохнуть – Джигурда не опасен.

Поклонники Анастасии Волочковой во всю обсуждают её личную жизнь и нынешний статус невесты. Уже больше года скандальная балерина хвастается новым возлюбленным, которого, к слову, не показывает и тщательно скрывает от глаз общественности. В СМИ долго гадали, кто же может быть новым женихом примы, но все попытки были брошены, когда поняли, что желание Волочковой скрыть мужчину непреодолимо сильное. Уже сегодня звезда балета «отказалась» от всяческих «искушений», которые, видимо, донимали Анастасию всё это время.

Сама Анастасия не так давно заявила о грядущей свадьбе то ли весной, то ли осенью. Конечно, в нынешних условиях свадьбу, скорее всего, перенесут, но цель отметить торжество на набережной Мойки до сих пор осталась бессменной. Очевидно, что свадьба и отказ от старых «пристрастий» – вещи связанные между собой. Конечно, отношения должны быть «чистыми» от прошлых отношений. Теперь все экс-любовники Волочковой, в том числе и Александр Скиртач, прославившийся на всю страну гневными разборками с Анастасией.

«В это время бывает особенно много искушений... Нужно быть внимательными.. Не обозлятся, не допускать в сердце гнев и агрессию. Лучше в это время простить обиды, огорчения», – написала Волочкова в социальных сетях, отпуская обиду на всех своих обидчиков.

По слухам, Скиртач несколько раз становился предметом обожания балерины, жаль, только, что закончилось всё судебными тяжбами и даже привлечением Никиты Джигурды для «отстаивания» чести примы. Мужчина может спать спокойно, не боясь теперь расправы звезды: новые отношения – прощая старая жизнь.

Подписаться:

Поделиться: