VistaNews.ru


Депп – мечта четверть века! Пенелопа Крус ушла от мужа к Джонни?

13-04-2020, 23:00

Очарование актером в 19 лет звезда Голливуда пронесла через всю жизнь.

Скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд привлек внимание Пенелопы Крус. Знаменитость выражает мнение большинства и считает коллегу непричастным к развалу брака и выдвигаемым обвинениям в рукоприкладстве. Более того, Пенелопа продолжает разжигать слухи о любовном влечении к Деппу. Неужели женщина ушла от мужа к Джонни? Крус познакомилась с актером еще в 19 лет. Этим счастливым случаем знаменитость обязана режиссеру Педро Альмодавару - близкому другу. Есть основания считать, что Депп для Пенелопы – мечта четверть века!

На момент встречи Джонни состоял в отношениях с Вайноной Райдер – похоже, поэтому девушка и отступила тогда. Средиземноморской красавице уже 45, но она по-прежнему не силах скрыть восхищение, несмотря на статус замужней женщины. Крус работала с Деппом и в «Пиратах Карибского моря».

Недавно Пенелопа поблагодарила партнера за внимание и поддержку на съемках в киносаге. В тот период звезда была беременна и носила под сердцем сына. Тем самым актриса утвердила публику во мнении, что сплетни о тирании «Джека Воробья» - происки Херд, а Джонни - образец галантности и обходительности.

Супруг Крус Хавьер Бардем ревновал возлюбленную к Деппу и, по-видимому, вовсе не на пустом месте. Вероятно, все это время Пенелопа надеялась, что когда-нибудь удача ей улыбнется, а объект воздыханий наконец в полной мере ответит взаимностью. Однако жизнь складывалась иначе: ловелас Джонни менял девушек, как перчатки, а Крус в свою очередь так же не собиралась сидеть и ждать у моря погоды.

Актриса не имела шансов на одиночество и за годы карьеры крутила романы со многими звездными мужчинами. Возможно, влечение к Деппу вновь напомнило о себе, и на фоне этого брак с Хавьером серьезно пошатнулся. После расставания знаменитости с моделью из Санкт-Петербурга Пенелопа могла почувствовать наступление самого подходящего момента для активных действий. Хотя нельзя исключать, что романтические чувства к Джонни остались далеко позади, а утраченная возможность стать музой артиста теперь вызывает лишь теплую ностальгическую улыбку. 

Подписаться:

Поделиться: