VistaNews.ru


Устраивал тусовки и бросал одну… Что пережила Светлана Бондарчук после родов

14-04-2020, 06:30

Федор бросил жену одну учиться заботиться о малыше?

Светлана Бондарчук стала мамой дух очаровательных детей. Но благодарность за первые, самые тяжелые дни материнства высказывает только друзьям, которые оказали неоценимую поддержку. В отличие от супруга Федора, который не мог обеспечить нормальные условия для жизни семьи, устраивал тусовки в квартире и бросал молодую маму одну. Что пережила Светлана Бондарчук после родов она рассказала в Instagram.

Главред HELLO вспомнила 1991 год, когда только вернулась из роддома с маленьким сыном на руках. Её сразу же пришли проведать звездные гости, с которыми они раньше часто отдыхали в их маленькой квартирке на Большой Грузинской. Встречу запечатлели на фото. Молодая мама безумно счастлива и не скрывает свой восторг на снимке – она еще не понимает, что её ждёт впереди. Визит гостей не затянулся, ведь все друзья, похоже, по инициативе Федора, отправились отмечать пополнение в ресторан. А Бондарчук бросили дома одну учиться быть мамой, хотя ей явно было страшно и одиноко.

Светлана ни словом не обмолвилась о Федоре, будто он совсем не участвовал в её жизни и не помогал с малышом. Возможно, так и было. Ведь из поста следует, что уже в первый день знакомства с сыном он сбежал. Главред вспоминает те времена как самые счастливые и необычные. Но похоже, обида на экс-мужа еще жива и она пытается обратить его внимание на проблему в отношениях.

Подписаться:

Поделиться: