VistaNews.ru


«Барыня всея Руси» зла! Канделаки сравнила свою форму с «поплывшей» фигурой Собчак

13-04-2020, 20:00

Давний конфликт двух медийных особ набирает острые обороты.

Чтобы произвести в массах фурор, Ксении Собчак достаточно зацепить за живое свою давнюю «подругу» Тину Канделаки. Казалось бы, двум успешным медийным личностям делить нечего, но Ксения всегда находит, за что поддеть Тину, будь-то или внешний вид журналистки и бизнес-вумен, или профессиональные качества.

Долго молчать Тина не стала, ответив на сегодняшний «стеб» Ксении злостным комментарием, который выглядел вполне благочестиво. Канделаки сравнила свою форму с «поплывшейся» фигурой Собчак, жёстко высказавшись на только о статусе «Барыни всея Руси», но и о рейтингах канала «Супер», где Ксения трудится уже не один месяц.

«Как же всё-таки приятно, когда единственная теледива на нашем небосклоне, протыкающая дно рейтингов на канале «Супер»... спускается на грешную землю моего Инстаграма», – написала Тина Канделаки в своём Telegram-канале, прикрепив к своей фотографии форму Ксении Собчак, которую скандальная звезда публиковала в Instagram несколько дней назад.

К слову, такие злостные насмешки двух светских дам не редкость. Собчак сегодня намекнула на «лютый фотошоп» фотографий Канделаки, не забыв унизить звезду её талантами «фитнес гуру» и «советчика по питанию». Не так давно в шоу «Вечерний Ургант» Собчак в разговоре с Иванов не забыла унизить свою соперницу, рассказав, что сколько бы Тина не занималась спортом, формы у неё «дряхлые».

Подписаться:

Поделиться: