VistaNews.ru


Агутин – меж двух огней! Дочь Варум ополчилась на мать

14-04-2020, 06:00

Отношения мамы и дочки становятся только хуже.

Главной целью Анжелики Варум была карьера, а самым важным занятием – музыка. Гонясь за мечтой, она принесла в жертву всё, включая дочь. Певица не участвовала в жизни наследницы, зато знает, как Лизе нужно жить и вести себя. Ничего удивительного в том, что дочь Варум ополчилась на мать. Лизе уже 20 лет, и чем старше она становится, тем меньше понимает маму, буквально отказавшуюся от неё. Всю жизнь девушка провела в США на попечении бабушки и дедушки. И сейчас не стремится проводить с родителями больше времени.

На проблемы в семье намекнул Леонид Агутин, который оказался между самыми близкими женщинами как меж двух огней. Певец не говорит напрямую о конфликте. По его словам они часто навещают Лизу в США – не реже раза в 2-3 месяца. Но о деталях общения умалчивает. А недавно девушка отказалась приехать на юбилей матери – Анжелике исполнялось 50 лет. Девушку не задело, что праздник был напрочь испорчен, и вместо пышного торжества получилась унылая вечеринка. Лиза навестила родителей только в декабре, и то ради концерта.

Девушка серьезно занимается музыкой, пишет музыку, играет на гитаре, создала рок-группу Without Gravity и покоряет аудиторию в США и России.

Недавно девушка сменила фамилию матери Варум на Холлоуэй, тем самым выразив свой протест. В Сети мало фото Лизы и Анжелики, зато в папе девушка души не чает и чувства не скрывает.

Знаменитая наследница будучи студенткой обеспечивает себя сама - работает официанткой в США. Вероятно, это также была идея Анжелики, которая уверена - ребенок должен знать цену деньгам, а не тянуть их из родителей.

Агутин признался, что недавно сделал с дочкой парное тату. Рокерша очень хотела набить красивый рисунок, но боялась гнева матери. Поэтому уговорила отца на совместный риск, что их сильнее сблизило. Похоже, Лиза уже устала ссориться с мамой и не хочет давать ей лишний повод. Анжелика, как видно, любит поучить её жизни.

Возможно, когда-нибудь Лиза поймет маму и найдет в себе силы её простить. Но пока их отношения остаются натянутыми.

Подписаться:

Поделиться: