VistaNews.ru


Гагариной «нос утрет»! Исхаков бьет рекорды в карьере

13-04-2020, 16:05

Фотограф доказал, что после расставания жалеть придется Полине.

Дмитрий Исхаков бьет рекорды в карьере. Фотограф «утрет нос» супруге – Полине Гагариной и угроза развода вовсе не пугает! Мужчина подчеркнул, что работа сопровождается неописуемым удовольствием. По-видимому, Дмитрий как бы намекает: в отличие от жены, связанной контрактами и постоянными съемками на телевидении, я – свободный художник. Помимо «нереального восторга» от работы с очаровательными и фотогеничными барышнями, Исхаков рассказал и о грядущем проекте.

Летом сезон откроет спектакль «Поле» при участие знаменитых актрис. В постановке будет участвовать Паулина Андреева и ряд других артисток, прошедших школу театрального мастерства. Как видно, Дмитрий неспроста «пиарит» эту премьеру: знакомая фотографа, актриса Марина Петренко, основала компанию «Маруся продакшн», в команду которой вошел и Исхаков. Организация молодая и начала работу с декабря 2019 года. Кстати, тогда в карьере Дмитрия и начались изменения в еще более положительную сторону.

Если раньше Гагарина частенько сетовала на нестабильный заработок благоверного, то теперь избранник исполнительницы может превзойти жену не только в плане прогресса карьеры. Главное – личностный рост и внутренняя гармония. У Исхакова есть то, чего, похоже, так не достает Полине – энтузиазм, вовлеченность в процесс и удовлетворение от труда, что на самом деле облагораживает и делает счастливее. О кризисе в браке знаменитостей судачат повсеместно: высказывают такие догадки как, как измены на стороне и прочие классические «аксессуары» двух разочаровавшихся в друг друге людей.

Достоверных подтверждений этому не нашлось, но складывается впечатление, что дорожки знаменитой четы уже разошлись. Хотя, может быть, взаимные претензии закончились примирением, а Дмитрий попросту решил рассказать пользователям об успехе без каких-либо скрытых намерений выпендриться и что-то там доказать.

Подписаться:

Поделиться: