VistaNews.ru


Петров рушит карьеру и мечты Лапенко - «Умер» друг, «родился» конкурент

14-04-2020, 03:10

Это стало понятно после очередного интервью резко прославившегося актера.

Прославившийся в 2019 году на просторах YouTube, талантливый артист Антон Лапенко уверенно зашагал к цели построить карьеру серьезного драматического актера. Неожиданно для зрителей и самого 33-летнего парня, его начали показывать по всем каналам, приглашать на различные интервью и предлагать множество комедийных ролей.

Однако, при всей одаренности и любви зрителя, Лапенко успел нажить себе врагов, вставляющих актеру «палки в колеса» и желающих разрушить мечту Антона. Судя по всему, одним из таких недоброжелателей стал друг и коллега Лапенко по цеху - Александр Петров.

Дело в том, что несмотря на уважении таких популярных артистов, как Дмитрий Нагиев и Федор Бондарчук и других, многие в светской тусовки считают, что Антону не стать успешным драматическим актером, а его предел - комедийные роли. Но кому выгодно подставлять актера и рушить его будущее грязными сплетнями?

Не исключено, что слухи о бесперспективности Лапенко, распространяет именно Петров, который в последнее время сдает позиции. Александр уже приелся зрителю, а Антон имеет все шансы стать стать глотком свежего воздуха на голубом экране. По всей видимости, товарищами актерам уже не стать, как это обычно бывает в шоу-бизнесе: «умер» друг, «родился» конкурент.

Подписаться:

Поделиться: