VistaNews.ru


Моногамности объявлен бой? Сын Королёвой развлекается с бывшей девушкой, не бросив настоящую

14-04-2020, 00:00

Судя по семейному застолью, Тарзан одобряет поступок своего отпрыска.

Архип Глушко – сын Наташи Королевой и Тарзана, только начал подниматься на звездный олимп популярности, как уже приобретает известность благодаря скандалам подобных отцу. Судя по последнему поведению Архипа, можно предположить, что молодой человек создал свой любовный треугольник в лице бывшей и нынешней девушки.

Так Архип выложил сторис в Instagram, на которых, семейство Королевой проводит отдых в компании концертного директора Марины Наринской и ее дочери Лизы, с которой молодой человек активно заигрывал.

Более того, судя по голосу Тарзана можно понять, что он одобряет поступок своего сына, зная о его отношениях с Марией Слугиной. При этом Сергей Глушко показывает себя примерным семьянином, хотя ему и приписывали множество романов на стороне от Наташи.

Возможно, что похождения отца не такая уж выдумка и Архип ставит в пример своего родителя, из-за чего моногамности с его стороны объявлен настоящий бой, и теперь ему попросту не достаточно одной девушки.

Примечательно, что именно Лиза Наринская, по версии СМИ, была девушкой Архипа после Слугиной. Однако сейчас сын Наташи вновь встречается с Марией, которая попросту не могла появиться на празднике у Королевых по причине отъезда в Самару к родителям.

Не исключено, что Мария знает о похождениях своего любимого, ведь сейчас свободными отношения никого не удивишь, тем более о самой девушке, тоже ходит немало слухов.

Хотя итогом может быть и последующее расставание с Архипом, ведь его любимая в действительности может и не подозревать, как развлекается молодой человек в ее отсутствие.

Подписаться:

Поделиться: