VistaNews.ru


Счастье напоказ: Макарские не смогли скрыть ссоры и разлад в образцовой семье

13-04-2020, 07:20

Викторию обвинили в лживости и манипуляциях над мужем.

Знаменитый актер Антон Макарский и его жена являются одной из самых образцово показательных пар российского шоу-бизнеса. Однако, счастье, которое так активно демонстрируют супруги является показушным. Это стало понятно после того, как Макарские не смогли скрыть ссоры и разлад.

Дело в том, что Виктория опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором она рассказала, как сделать из мужчины «образцового подкаблучника», открыто сообщая подписчикам о том, что певица сама использует представленную технику в отношении супруга. Примечательно, что в самом начале своего откровения, Вика обратилась к мужу: «Антоша, не читай этот пост, ну, пожалуйста». Видимо, артистка слишком боялась усугубить и без того, напряженную обстановку в семье.

Комментаторы под постом разделились на два лагеря. Одни женщины поддержали изобретательность и мудрость Виктории. Другие - посчитали, что певица ведет себя цинично и недостойно.

 

 Интересно, что в семье Макаровых уже не первый раз случаются серьезные разлады. Еще до рождения первого ребенка, супруга актера страдала от тяжелого характера Антона и несколько раз даже пыталась уйти.

Подписаться:

Поделиться: