VistaNews.ru


Пригожина воротит от стряпни Валерии? Иосиф променял ужин от любимой на консервы

13-04-2020, 08:00

Певица не смогла скрыть обиды на мужа за испорченный ужин.

Период карантина и самоизоляции для Иосифа Пригожина оказался тем ещё испытанием, ведь продюсер не может посещать любимые рестораны, довольствуясь домашней готовкой супруги Валерии. Более того, судя поведению мужчины можно понять, что его уже не устраивает стряпня супруги из-за чего продюсер пересел на консервы, губя своё здоровье.

Свидетельством чего послужил пост на странице Валерии в Instagram, в котором певица не скрывает своей обиды на супруга, променявшего совместный ужин на мацу и консервы с паштетом.

Не исключено, что Пригожин пересел на легкие закуски из-за того, что его воротит от кулинарных изысков собственной супруги, которая старается придерживаться легкого и полезного питания, следя за своей фигурой и здоровьем.

Похоже, что Иосиф решил проучить тем самым Валерию, чем очевидно мог ее обидеть, ведь певица явно старалась, стоя у плиты, для любимого мужа, которому оказалось наплевать на заботу.

После такого поведения, Пригожин рискует больше не вкусить готовки своей супруги, ведь Валерия явно надолго запомнит ему такой поступок. Хотя может быть этого и добивался мужчина, уставший от домашний пищи своей жены, которая умеет петь, но, видимо, не умеет вкусно готовить.

Подписаться:

Поделиться: