VistaNews.ru


Любовь существует! Новые пары «Дома-2» с НАСТОЯЩИМИ чувствами

13-04-2020, 05:00

Они смогли найти своё счастье.

Скандальный проект для многих ассоциируется с цирком «Шапито», но несмотря на все стереотипы, есть те, кто смог найти на периметре свою вторую половинку.

1. Как ни странно, открывает наш топ пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Это одни из самых скандальных участников проекта. Зато их семья может гордиться настоящими чувствами к друг другу. Сейчас девушка беременна втроым ребёнком.

Напомним, после фиктивного брака Рапунцель с Должанским, Алёна встретила Дмитрия. Пара обручилась, зачали ребёнка и ушли за периметр «Дома-2».

Брак был на грани развода, когда Алёна вернулась на телестройку, но Дмитренко смог доказать свою любовь и заслужил прощение за измены.

2. Следующими пойдут Майя и Лёша Купины. Их пара не такая скандальная как вышестоящие, но не менее искренняя. Любовь в их союзе однозначно существует.

Пара уже готова к настоящей семейной жизни и подготавливается к появлению наследников. Лёша всегда поддерживает Майю во всех начинаниях, что доказывает его любовь к своей супруге.

3. Марина Африкантова и Роман Капаклы. После свадьбы в 2019 году пара продолжает доказывать свои искренние чувства к друг другу. Однако они ещё не готовы к детям, но на их союз это пока никак не влияет, несмотря на разницу в возрасте (почти 11 лет).

У пары сейчас другое увлечение – собачка по имени Бонита, на которой они проверяют свой уровень ответственности перед подготовкой к рождению малышей.

Это, конечно, не самые новые пары телепроекта, но они смогли доказать зрителям, ведущим, самим себе и друг другу, что любовь на «Доме-2», всё-таки, существует.

Подписаться:

Поделиться: