VistaNews.ru


Галкин оценил – Блистательная Понаровская готовится стать новой Примадонной

12-04-2020, 12:10

Пока Пугачёва на пенсии... Свято место пустым не бывает.

67-летняя Ирина Понаровская возвращается на большую сцену, чему, безусловно, рады поклонники артистки. На днях певица презентовала свою новую композицию под названием «Не завидуй мне». Трек только появился на музыкальных площадках, но уже до премьеры получил положительные отзывы и даже супруг Аллы Пугачевой шоумен Максим Галкин высоко оценил новое творчество Понаровской.

Известно, что Алла Борисовна покинула сцену и ушла на пенсию на заслуженный отдых. Пугачёва совсем отказалась от музыкальной карьеры, а её юбилейный концерт в честь 70-летия стал настоящим исключением и подарком для поклонников. Но, как известно, свято место пустым не бывает и теперь новой Примадонной готовится стать именно Ирина Понаровская, которая своими хитами очаровала самого Максима Галкина. Дело в том, что во время съемок шоу на «Первом» канале Галкин зачарованно смотрел на выступление Понаровской, что также заметили и телезрители.

До карантина Понаровская активно гастролировала не только по городам России, но и Германии. Песни артистки находят отклик в сердцах фанатов, а потому не исключено, что совсем скоро на эстраде появится новая Примадонна и даже сама Алла Пугачева будет согласна с таким высоким народным званием для Ирины. Напомним, что в прошлом году Понаровской заслуженно было присвоено почётное звание Заслуженный артист России.

Подписаться:

Поделиться: