VistaNews.ru


Нагиев без смущения «лапал» жену лучшего друга. Привык «утешать» в отсутствие мужа?

12-04-2020, 09:29

Актриса Ирина Темичева не скрывает своих чувств к секс-символу российского шоу-бизнеса.

Пока весь мир сидит на самоизоляции, Дмитрий Нагиев нашёл способ не грустить в этот тяжелый период жизни. Для этого он отправился к своему лучшему другу - продюсеру Виктору Бондарюку, а если быть точнее, скорее всего, к его обаятельной жене – Ирине Темичевой. Актриса не скрывает чувств к секс-символу российского шоу-бизнеса, Дмитрий появляется в её Instagram намного чаще, чем муж.
Вот и на этот раз, Ирина не упустила возможности, выставить совместное фото. На нём, Нагиев без смущения «лапал» жену лучшего друга: он нежно прижался к ней сзади, обняв руками на уровне груди. Когда подписчики справедливо поинтересовались: «Где Виктор?», Ирина ответила - рядом.

Возможно, Бондарюк не видит ничего плохого в том, что Дима приобнял его супругу, но, как это часто бывает, измены происходят практически под носом. Люди не придают значения, что в одной компании кто-то может кого-то приобнять, а не редко итог - измена. Как, например это произошло с Надеждой Бабкиной.
Будучи на 8-м месяце беременности, она «застукала», как её муж ублажает подругу на соседней кровати. Не исключено, что Нагиев попросту привык «утешать» Темичеву в отсутствии мужа. Поэтому и при нём позволяет себе трогать объект обожания. Стоит отметить, что разговоры о романе актёров длятся на протяжении 10 лет.

Толи рано или поздно, они признаются в любовной связи, толи навсегда опровергнут выражение: «Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает».

Подписаться:

Поделиться: