VistaNews.ru


Разин что-то знает: Состояние Корчевникова стало критическим из-за коронавируса

12-04-2020, 05:02

Музыкальный продюсер намекнул на осложнения, возникшие у телеведущего.

Несколько дней назад поклонники генерального директора канала «Спас» Бориса Корчевникова забили тревогу, ведь в сети появилось сообщение о том, что шоумен заразился коронавирусом. Чтобы сохранить спокойствие, представители телеканала «России-1», где Борис ведет программу «Судьба человека», опровергли эту информацию, заявив, что мужчина всего лишь последовал примеру многих и самоизолировался.

Однако, сегодня диагноз Корчевникова подтвердили звезды шоу-бизнеса, выразив свое сожаление и пожелав скорейшего выздоровления коллеги по цеху. Судя по всему, на данный момент, лучше всех о болезни телеведущего что-то знает создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин. Именно он одним из первых пролил свет, намекнув на критическое состояние Бориса.

«Очень переживаю за Борю Корчевникова, у которого обнаружили коронавирус. Боря, от всей группы «Ласковый май», от всех наших ребят «Дискотеки «Союз» мы тебе желаем скорейшего выздоровления. Как можно быстрее возвращайся на экраны и помни, что мы за тебя очень переживаем. А к врачам большая просьба отнестись к Борису со всем вниманием и сделать все возможное, чтобы он, как можно быстрее, выздоровел и был в строю. Одним словом, Боречка, здоровья тебе, быстрее выздоравливай и мы тебя ждём на экране», - написал на своей странице в Instagram музыкальный продюсер.

Не исключено, что Корчевникову стало сложнее побороть сломивший его недуг из-за пережитых ранее проблем со здоровьем. Еще в 2015 году Борис признался, что перенес операцию по удалению опухоли головного мозга, что перевернуло его жизнь. Однако в 2019 году телеведущему пришлось снова пройти курс лечения.

Подписаться:

Поделиться: