VistaNews.ru


Гостевой брак и игра на публику: Семья Собчак и Богомолова – фейк?

11-04-2020, 23:00

Появляются все новые доказательства, что отношений между Ксюшей и Костей никогда не было.

 Свадьба Богомолова и Собчак стала одним из самых громких событий прошедшего года, но в этом году появляется все больше доказательств того, что их семья всего лишь фейк. Специфический и скандальный гостевой брак Ксения могла придумать исключительно для привлечения внимания к себе и к своим многочисленным проектам. Предполагать это можно уже потому, что плохая игра на публику Богомолова и Собчак все больше бросается в глаза.

Так, например, правда начала раскрываться из-за того, что молодожены не живут вместе, и стало ясно это благодаря онлайн-трансляциям Собчак в соцсетях. На одной из них Богомолов сидел в пальто, видимо, собираясь уйти к себе домой сразу после того, как камера будет выключена. Ксения же оправдывалась: Косте просто очень холодно. И это при том, что сама ведущая сидит в легкой домашней футболке!

 При этом нет ни одного общего видео у Кости и Ксюши, где они не смотрелись как обычная влюбленная пара. Везде, в том числе и на совместных трансляциях, «супруги» выглядят как посторонние друг другу люди, которые лишний раз даже не прикасаются как другу и сидят на расстоянии вытянутой руки. Видимо, близкие контакты контрактом не положены. Богомолов хоть и режиссер и связан с театром, но играет влюбленного в Собчак уж очень дурно и неправдоподобно.

Подписаться:

Поделиться: