VistaNews.ru


Бузова «покусала»? Успенская посмеялась над голодом в СССР

11-04-2020, 18:00

Сложно поверить, но певица намекнула на каннибализм родной бабушки.

 Не секрет, что тему голода в мире стараются обходить стороной, поскольку проговаривать вслух те ужасы, что творятся в этот период, очень сложно. Несколько месяцев назад Ольга Бузова решила пошутить на тему блокады Ленинграда, что вылилось в обсуждении темы на федеральных каналах. Любовь Успенская, видимо, решила «переплюнуть» молодую коллегу и посмеялась над голодом в СССР. При этом артистка не постеснялась включить в нелепую шутку свою родную бабушку.

Соответствующую выходку можно обнаружить на Instagram-странице певицы. Успенская рассказала о том, что поправилась на 4 кг и зачем-то начала вспоминать про голод. По словам «королевы шансона», ее бабушка была бы счастлива, поскольку ей нравились пухленькие. И тут же артистка заявила, что упитанных людей в то время любили, правда неизвестно за что: в качестве уютных друзей или еды.

 Очевидно, что это, так называемый, черный юмор. Бузова в этом плане не просто «покусала» Успенскую, но и значительно уступает ей в провокационности. Тем более, что поступок Ольги действительно можно было трактовать по-разному. Что же касается «королевы шансона», то вряд ли это выйдет за пределы соцсети, поскольку на странице певицы нет большой активности.  

Подписаться:

Поделиться: