VistaNews.ru


Шашлык для любимого: Волочкова случайно показала нового ухажёра?

11-04-2020, 18:30

За время карантина Анастасия заметно похорошела.

Минувшей ночью, балерина хвасталась на камеру своими новыми навыками. Анастасия научилась готовить шашлыки прямо у себя во дворе. Однако, кое что она не смогла скрыть от посторонних глаз.

Волочкова случайно показала нового ухажёра. Во время приготовления позднего ужина, на заднем фоне, возле дома показался мужчина, который, очевидно, не должен был попасть в камеру. По реакции Анастасии было видно, что она не хотела раскрывать присутствие любовника в своем доме. Однако, она все равно выложила это видео в социальные сети.

На самом деле, только очень внимательный смог бы разглядеть на видеозаписи мужчину, двигающегося в темноте. Ведь, все внимание в ролике направлено на балерину, которая хвастается своими достижениями.

Вероятно, для своего нового любимого Настя и готовила шашлык. Отметив, что сама мясо она кушать не будет. Такой поступок может сделать только глубоко влюбленная женщина, которая в ущерб себе будет готовить вкусную еду.

Еще одним немало важным фактом является внешний вид балерины. Волочкова словно помолодела лет на пять. Отличное настроение, свежее и ухоженное лицо. Каждый раз, когда у Волочковой появляется новый поклонник, все эти изменения сразу становятся заметны.

Подписаться:

Поделиться: