VistaNews.ru


Безответной любви – НЕТ: Айлиш выбирает отношения, где любят её

11-04-2020, 19:00

Мудрая непогодам певица поделилась советом, к которому стоит прислушаться.

За свои 18 лет Билли достигла небывалых успехов в музыкальной сфере, её творчеством и образом восхищаются миллионы подростков. Многие из них воспринимают своего кумира, как истинный пример для подражания. Видимо, Айлиш об этом не забывает, говоря дельные вещи о романтических отношениях.

Со слов артистки, она уже успела пережить немало любовных травм. И вместо того, чтобы страдать от безответной любви и понапрасну переживать, она вынесла из этих опытов ценные уроки, которым теперь хочет научить своих поклонников.

Широко известная в разных кругах за свои гениальные идеи, которые она выражает в музыке, Билли, похоже, теперь намерена преуспеть и в делах сердечных. Она утверждает, что если парню плевать на тебя, то не стоит пытаться за ним ухлестывать и всячески привлекать к себе внимание. По мнению психологов, это абсолютно верное суждение. Нет смысла отдавать всю свою энергию и чувства тому, кто их не ценит и попросту не замечает.

«Обязательно найдется тот, кто будет любить тебя такой, какая ты есть», – заявляет певица поклонникам. Ведь не напрасно говорят, что каждому суждено встретить человека, который будет принимать абсолютно все в своем партнере, не пытаясь его исправить и подстроить под себя. Нельзя терпеть неуважение к своей уникальной личности, которою пытаются перекроить на своей лад. Так же, как и скрипя зубами быть тем, кем быть не хочется, ради того, чтобы удостоить себя любви своего партнера.

Судя по рассуждениям Билли, можно сказать, что она действует в нужном направлении и предпочитает выбирать отношения, где её полностью любят за то, какой она является. Можно припомнить множество пар, в отношениях которых преобладал абъюз со стороны партнёра.

К примеру, небезызвестные Джиган и Самойлова, многострадальный брак которых может завершиться удачно для Оксаны. Ведь она решилась прекратить тиранию и теперь, похоже, будет прислушиваться к советам Айлиш.

Подписаться:

Поделиться: