VistaNews.ru


Сцена — пытка для стеснительного Гудка: комик может пропасть с экранов из-за комплексов

12-04-2020, 00:00

Александр в «Осторожно Собчак!» рассказал, как некомфортно ему находиться перед большой публикой.

Почти все представители шоу-бизнеса испытывают удовольствие, находясь перед публикой, не испытывая ни капли стеснения и неловкости. Но, как ни странно, для Александра Гудкова выступать на сцене оказалось настоящим испытанием на прочность.

В интервью «Осторожно Собчак!» комик признался, что, находясь перед зрителями, испытывает сильнейший негатив: «Я получаю колоссальный стресс, ведя мероприятие. Мне это не нравится лично внутри. Почему я должен быть здесь, если я могу быть, допустим, в том же Comedy Woman. Лучше я придумаю восемь номеров на девочек и буду с ними общаться, чем я буду сидеть и переживать». Сцена, похоже, оказалась просто пыткой для стеснительного Гудка.

Все это, по его словам, началось еще со времен КВН и, похоже, продолжается до сих пор. Возможно, виной всему комплексы комика, из-за которых он может вскоре совсем пропасть с экранов. Раз для него намного легче и продуктивнее быть в тени, в качестве сценариста или стоять за кулисами, вполне вероятно, что он свяжет свою дальнейшую карьеру именно с написанием текстов для различных коллективов.

Ранее он выступал на ряду с участницами в Comedy Woman, но потом резко пропал из всех номеров девушек. Вероятно, причина была как раз-таки в чересчур сильном эмоциональном стрессе, который он испытывал, выступая на сцене.

К тому же, у Александра есть бизнес, который в случае его ухода и финансовых трудностей будет давать ему возможность держаться на плаву. Возможно, в том числе ради этого он и создавался изначально — чтобы прикрыть тыл Гудкова, когда тот решится распрощаться со сценой.

Подписаться:

Поделиться: