VistaNews.ru


Избил за правду? Прилучный мог сорваться на жену и детей из-за откровенного интервью Агаты

11-04-2020, 10:00

На днях, заплаканная актриса рассказала о 10-дневном запое экс-супруга и его неконтролируемой агрессии.

24 февраля 2019 года Павел Прилучный и Агата Муцениеце заявили о разводе. Несмотря на это, супруги заверили, что им удалось сохранить дружеские отношения. Однако то, что произошло на днях, шокировало даже самых чёрствых пользователей сети. Заплаканная Агата записала тревожное stories с маминого телефона.

Со слов актрисы, Павел находится в 10-дневном запое, и совершено не контролирует свою агрессию: он «поднял руку» на неё, довёл до слёз детей, забрал телефон и сказал выметаться из дома в разгар карантина.Причину конфликта испуганная Агата не назвала, не исключено, что Прилучный мог сорваться на жену и детей из-за её откровенного интервью. Неужели избил за правду?

Тогда Муцениеце пригласила журналистов, пока Прилучный был на съёмках. Вела себя уверено и вольно. Так или иначе, косвенно принижала мужское достоинство мужа: неубранный двор (по сути, мужская работа). А когда речь зашла о том, что Агату пригласили на шоу: «Голос дети» благодаря связям Павла, актриса с пренебрежением начала ухмыляться, давая понять, что её благоверный, в шоу-бизнесе никто и звать его никак.

Муцениеце заявила, что если её сын в 15 лет захочет покурить, то она покурит вместе с ним, потому, как не считает нужным что-то запрещать. На вопрос: «Как к этому отнесётся Паша?», Агата вновь ухмыльнулась и добавила: «Он будет на съёмках в Санкт-Петербурге». Чем дала понять, что мнение мужа насчёт воспитания детей ей не интересно. После этого, актриса рассказала, что Прилучный просил её не перечить ему при детях, дабы сохранить перед ними авторитет.

В течение 1,5 часового интервью таких моментов было предостаточно, что собственно говоря, и могло спровоцировать агрессию у актёра. Безусловно, это не оправдывает его низкий поступок и наверняка сейчас, Агата сделает всё, чтобы наказать мужа.

Подписаться:

Поделиться: