VistaNews.ru


Почему Гузеева и Сябитова работают, а у Володиной самоизоляция?

11-04-2020, 09:10

Лариса «кипит» от зависти и откровенно ненавидит соведущую астролога.

На днях, с недовольным выражением лица и злым огоньком в глазах Гузеева рассказала об уходе Володиной из шоу: «Давай поженимся». Как оказалось, астролог решила не рисковать здоровьем и села на самоизоляцию. В то время как её коллеги Лариса Гузеева и Роза Сябитова продолжают развлекать людей в непростой жизненный период. Интересно, как на это реагирует Константин Эрнст, и почему всё-таки Гузеева и Сябитова работают, а Володина отдыхает?
Дело в том, что Лариса и Роза не имеют другого дохода, кроме, как от постановочного шоу с приглашёнными фриками. Гузеева -актриса, но в кино её перестали звать 6 лет назад. Что касается Розы Сябитовой, у телеведущей есть увлечение: она изредка пишет книги, но судя по всему, спросом они не пользуются и доход не приносят.

Гузеевой и Сябитовой довольно тяжело находиться на самоизоляции, когда необходимо питаться, возможно содержать ипотечное жильё и оказывать помощь детям. Другое дело Василиса Володина, которая имеет возможность отдохнуть дома без ущерба для финансового положения. Телеведущая активно занимается астрологией: проводит личное бизнес-консультирование, составляет прогнозы, ведёт свой блок в Instagram, пишет книги, одна из которых даже заслужила номинацию: «Открытие года».
На секундочку, Василиса Володина одна из самых высокооплачиваемых астрологов в Москве. Разве есть крайняя необходимость рисковать своим здоровьем и здоровьем близких, ради «фриковатого шоу»? Конечно же нет.
Наверняка, продюсер «Первого канала» понимает, что не может заставить Володину работать в официальный карантин, поэтому относится к её решению лояльно. Гузеева, по всей видимости «кипит» от зависти.

На протяжении нескольких дней, она всячески пытается выставить соведущую в нелучшем свете и только из-за того, что она не вышла на работу вместе с остальными. Вероятно, по окончанию карантина в коллективе ожидается напряженная встреча.

Подписаться:

Поделиться: