VistaNews.ru


Пугачёва могла видеть внука в последний раз! Никита Пресняков неоднократно «уходил» от смерти с помощью неведомой силы

11-04-2020, 04:05

О мистических способностях Примадонны поговаривают давно, не она ли является спасением для Никиты?

Современному человеку трудно поверить в мистику, когда он пытается всё объяснить с логической точки зрения. Но порой в нашей жизни случаются моменты, когда искренне начинаешь верить в мистику и потустороннюю силу. Наверняка об этом задумался и старший сын Кристины Орбакайте – Никита Пресняков.
Музыкант увлекается экстремальными видами спорта и первый случай был для него предупреждением. Никита катался на скейтборде. На большой скорости и с приличной высоты он упал в поролон. Казалось бы, удачное приземление, но Пресняков закричал от боли – перелом правой ноги. Это можно было рассматривать, как предупреждение ведь дальше - опаснее.

Второй случай: Пресняков со своей рок-группой следовал по красной дорожке, музыканты остановились, чтобы сделать селфи, как вдруг из-за неожиданного порыва ветра на Никиту упала баннер. Внук Пугачевой тут же оказался под 2-метровой неподъёмной конструкцией. Несмотря на то, что конструкция состояла в большем из метала, а в меньшем из дерева, удар пришелся именно деревом. Спасло чудо, считает Пресняков.
Третья схватка со смертью была куда более серьёзной. Пугачёва могла видеть внука в последний раз! Музыкант возвращался с Аргентины, как вдруг самолет начал стремительно падать вниз. Минута свободного падения, обернулась для Преснякова целой вечностью. Но трагедии удалось избежать, единственное, что осталось после того случая это страх летать. Это одни из многих ситуаций, когда Никита оказывался на гране жизни.
Наверняка, Никита Пресняков уверен, что неоднократно «уходил» от смерти с помощью неведомой силы. Не исключено, что в этом задействована и сама Алла Борисовна. Ведь на протяжении долгих лет в СМИ неоднократно обсуждали способности предвидения певицы.

Так, например, Алла неоднократно останавливала родных от дальней дороги, по итогу рейсы заканчивались катастрофой. Да и сама Примадонна не скрывает – мистика в её жизни действительно есть.

Подписаться:

Поделиться: