VistaNews.ru


Сказка ложь, да в ней намёк: Егор Крид пошёл на перемирие с Нюшей ради денег?

11-04-2020, 03:00

Совместная песня артистов могла стать для певца лишь поводом для продвижения карьеры.

В минувшие сутки Нюша и Егор провели онлайн-трансляцию. В разговоре они обсуждали много моментов из личной жизни, в том числе, Крид попросил прощение за чрезмерную ревность.

Главной новостью для фанатов стало известие о совместном треке. Однако, сложилось впечатление, что Егор пошел на перемирие с Нюшей ради денег.

После ухода из Лейбла Тимати, Крид стал без разбора «цепляться» за других исполнителей, чтобы остаться на плаву. И стоит отметить, это ему помогло не исчезнуть в сложный период его карьеры.

Сейчас, в момент самоизоляции, некоторые артисты терпят финансовый кризис. Из-за отмены концертов и выступлений, становится туго с финансами. А у Нюши есть надежный тыл со стороны богатого мужа, который поддерживает не только ее творчество, но теперь еще и творчество Егора.

Со стороны Крида, это очень ловкий ход. Все, как в поговорке: «Сказка ложь, да в ней намек». Очевидно, Егор выбрал лучшее время для признания своих ошибок. Хотя, зная его характер, вины за собой он обычно не видит и стоит на своем.

Напомним, на момент их отношений, артист часто устраивал скандалы на фоне недоверия к своей избраннице, из-за чего Нюша решила прекратить отношения.

Подписаться:

Поделиться: