VistaNews.ru


«Мумия» возвращается - Брендан Фрэйзер появится на экранах после 17-летней депрессии!

10-04-2020, 18:30

На это актёр намекнул в одном из интервью. Похоже, сговор кинокомпаний против него утих.

В этом году Брендан Фрэйзер заявил, что более чем готов продолжить работу в серии фильмов про «Мумию», ставших популярными в начале 2000-х годов. Похоже, что спустя 17 лет жуткая депрессия, в которую попал Брендан окончательно подошла к завершению.

Дело в том, что в 2003 году до актёра домогался один из учредителей премии «Золотой Глобус» - президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Филип Берк. Как рассказал Брендан, они сидели за ужином, когда Берк внезапно протянул руку к штанам актёра и начал массировать. После этого инцидента звезда «Мумии» пожаловался в ассоциацию, однако, его не только не выслушали, но и перестали приглашать на церемонию вручения премии «Золотой Глобус». А позже и студии перестали снимать актёра (пишет «Факты»).

«Анализируя происходившее, я пришёл к выводу, что сам во всём виноват. Это вызвало у меня глубокую депрессию», — признаётся Фрэйзер.

«Я знаю, он всё отрицает. Но правда на моей стороне. И времена изменились», — также подчеркнул актёр.

А времена действительно изменились и потому не исключено, что нашумевшая киносерия «Мумия» действительно возвращается, а сам актёр появится на экранах после 17-летней депрессии. Единственное, на что указывает Фрэйзер – следующий фильм должен быть комедийным. И такое требование вполне логично, если учесть, что актёр с 2007 года переживает развод с супругой и предпочитает не вспоминать о болезненном состоянии.

Подписаться:

Поделиться: