VistaNews.ru


Ребёнка так и не «сделала»: Гоген Солнцев выгнал Терешкович из дома в разгар эпидемии

11-04-2020, 01:00

Этой информацией поделились очевидцы. Видимо, отсутствие яйцеклетки у жены сыграло роль.

В последнем выпуске Малахова об этой замечательной семейке Гоген сообщил, что пытается завести детей с 63-летней Катей. Прошло несколько недель, но их попытки, похоже, не увенчались успехом. В группе admin_anshlaka опубликовали заявление подписчика: Солнцев выгнал жену из дома в разгар эпидемии. Малахов должен вмешаться!

Еще в последнем выпуске напряжение между супругами достигло апогея. Всю ситуацию накаляло и нахождение любовницы в одной квартире с семейной парой. Гоген откровенно нервничал из-за невозможности «сделать» ребенка и срывался на Екатерину. Похоже, это и стало решающей точкой в их конфликте. Заметим, что в отличии от Терешкович, любовница Гогена имеет яйцеклетку и, следовательно, может выносить шоумену ребенка, а это его главная цель. Солнцев горит желанием заполучить материнский капитал, который ранее увеличил Владимир Путин.

Как бы то ни было, Гоген и Катерина постоянно находятся в конфликте. Возможно, мужчина уже не первый раз выгоняет супругу из дома, обвиняя ее в пьянстве. Нынешняя ситуация в стране не позволяет Терешкович находится на улице, а поклонники умоляют шоумена вернуть супругу в квартиру.

Подписаться:

Поделиться: