VistaNews.ru


Марина Хлебникова покидает Россию после успешной реабилитации

10-04-2020, 18:00

На подобное намекнула сама певица. Предполагается, что переезд отсрочил внезапный карантин.

54-летняя Марина Хлебникова тяжело переносит жизнь в России. Два года назад женщина трагически потеряла супруга, Антона Логинова. Тогда певица впервые сказала, что не знает, сколько ещё проживёт без него. А позже на учёбу за границу уехала дочь Марины - Доминика, и Хлебникова вовсе осталась одна.

Вместе с тем в прессе то и дело стала появляться информация, что певица сильно пристрастилась к алкоголю, что негативно отразилось не только на здоровье, но и на внешности. Однако сама Хлебникова вредные увлечения отрицала, утверждая, что с 2005 года больна серьёзной болезнью. Правда, при этом не рассказывала, какой, а потому догадки об алкоголизме долго имели место.

Но сейчас в Instagram певицы можно наблюдать заметное преображение. Всё чаще стали появляться фотографии счастливой Хлебниковой с коллегами, снимки со сценических выступлений, посещений телепрограмм и радиоэфиров. Заметно, что невзирая на проблемы со здоровьем женщина продолжает активничать. Внешне тоже стала выглядеть лучше. В конце прошлого года певица также рассказала, что скучает и переживает расставание с дочерью. Видимо, таким образом, Хлебникова намекнула, что покидает Россию после успешной реабилитации.

К слову, 21-летняя дочь певицы по стопам матери не пошла, учится в Английском университете по экономической специальности. Там же и живёт.

Подписаться:

Поделиться: